О сигнализации Pandora

О сигнализации Pandora

Бренд Pandora создан российской компанией Alam Trade, которая производит разнообразные противоугонные системы для машин.

Бренд Pandora создан российской компанией Alam Trade, которая производит разнообразные противоугонные системы для машин. Основано в 2004 году. За это время за предприятием утвердилась одна из верхних строчек рейтинга на рынке производства противоугонных систем для автомобилей не только на территории России, но и по всему миру. Для производства противоугонных систем компания применяет новейшие разработки в области защиты машин. Особенно обращается внимание на функциональность устройства. Поэтому противоугонные системы от Пандоры являются высокотехнологичными и практичными.

Особенности противоугонной системы Пандора

Противоугонная системы Pandora одна из самых известных систем охраны в мире. Производится в России на заводе "Опытного приборостроения" в Калуге. Сегодня противоугонная система Пандора и иммобилайзер Pandect основная продукция этого предприятия. Известность за границей эти системы охраны получили в 2006 году благодаря охранной системе Pandora DeLuxe. Ее можно использовать в таких машинах как ВАЗ, УАЗ, BMW, Datsun, LADA kalian-2, Priora new, Granta. Кроме этого компания производит замки для капотов и багажников, разнообразные системы слежения, системы запуска машины. Своей простотой и качеством в использовании система Pandora в несколько раз лучше других противоугонных систем.

Самым главным отличием противоугонной системы Pandora от других является диалоговый код управления, который противостоит взлому извне. С брелоком существует двусторонняя связь: при помощи сигнализации и сообщений на его дисплее. Брелок имеет большую дальность действия, поэтому радиус управления машиной увеличивается. Имеются двухуровневые датчики и системы блокировки, которые дают возможность автолюбителям следить за машиной, дают реакцию на чрезмерное ускорение и отправляют сигналы «SOS». Сигнализация Pandora обладает энергосберегающей способностью, особенно это хорошо в холодное время года.

Главным положительным моментом являются маленькие габариты сигнализации, поэтому угонщики автомобилей не могут быстро отключить ее. Также положительным моментом считается наличие встроенного GSM- интерфейса, который даёт возможность быстро определять местоположение машины и получать об этом данные, управлять машиной в зонах покрытия мобильной связи. Также есть режим активной охраны, который даёт возможность использовать проактивный контроль над машиной. Многоканальный откат дает возможность улучшать надёжность управления автомобилем. Компания даёт полную гарантию на надёжность и устойчивость к взлому на два года с момента покупки противоугонной системы Пандора и ее установки. Отрицательным моментом является невозможность регулировать уровень громкости на брелоке.

Многие автолюбители считают сигнализацию Pandora одной из лучших на рынке предоставления охранных услуг, потому что постоянно происходит улучшение ее характеристик. Сегодня она находится в топ-5 лидеров среди разнообразных противоугонных систем. Компания имеет большое количество моделей сигнализаций, но самой востребованной остаётся противоугонная система с обратной связью, которая имеет высокую защиту от взлома и разнообразных повреждений автомобиля.

В практическом применении сигнализация Пандора имеет стабильную работу, высокую дальность сигнала. В России это одна из самых распространенных противоугонных систем. Она имеет большое количество дополнительных функций и настроек, но при этом понятный интерфейс. Охранная система может работать и с телефона автолюбителя, подавая ему сигнал о разнообразных происшествиях.

Другие статьи рубрики